Портфолио

Здравствуйте! 

Очень рада  видеть Вас на страницах своего блога!

Давайте знакомиться.


Меня зовут Наталья Вячеславовна



В 2000 году я закончила Кузнецкое педагогическое училище по специальности "Дошкольное образование". Работала воспитателем во многих городах, т.к. мой муж военный. В далёком детстве я любила играть  "в школу", как тогда называлась эта игра.
Я усаживала своих братьев и сестру и писала на внутренней стороне дверки   шифоньера мелом и писала различные примеры,фразы"Домашняя работа", "Классная работа". 
Все как в школе на уроке. 

Шло время....
Параллельно с работой воспитателя  я  поступила вСовременную Гуманитарную АкадемиюЗакончила в 2012 г. В 2010 году я переехала в Краснодар и работаю в детском саду №110. Воспитатель первой квалификационной категории. В 2013 году обобщила опыт работы по теме: «Ознакомление дошкольников с декоративно 
прикладным искусством».
С детьми старшей и подготовительной группами занимаемся подготовкой к школе. В своей работе я активно использую мультимедийное оборудование (проектор, экран интерактивной доски). 

Самые несложные презентации, созданные в приложении Microsoft  Office Power Point,  выполняют функции демонстрационного материала,что повышает интерес детей к изучаемому материалу и расширяет возможности моделирования игровых ситуаций. 

Подробные мультимедийные инсталляции позволяют сделать занятие более ярким красочным и запоминающимся. Детям нравится подобная деятельность, они ждут подобных игр  и работают на них с гораздо большей отдачей.

Какая цель создания блога? 

Это возможность организовать обратную связь с родителями, публикуя различные интересные задания, игры, которые мы используем на занятиях помогут родителям создать представление о том, чем их ребенок занимается. Также показывать наши работы, утренники.

                   Мои достижения!



   

    





     





Комментариев нет:

Отправить комментарий